Villetta Matt Kowolsky, Seattle (vecchia)

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. dax99master
     
    .

    User deleted


    Sono le 8 del mattino e sento un gran fracasso fuori dalla finestra; mi alzo dal letto e do un occhiata a quello che succede fuori e vedo che ci sono dei lavori in corso "Che noia, proprio ora dovevano svegliarmi". Ormai, visto che mi sono alzato, vado in cucina a vedere cosa posso mangiare per colazione. Entro in cucina, accendo la televisione e metto su Comedy Central, che stanno trasmettendo South Park. Prendo i cereali e li verso in una scodella insieme al latte. Finito di fare colazione, sono andato a lavarmi i denti. Mentre mi stavo vestendo mi è arrivato un messaggio su Whatsapp: è il mio manager, mi ha ricordato che oggi devo andare all'ospedale per fare delle visite mediche, visto che mi ero fratturato il braccio e mi ero tolto il gesso da poco. Esco di casa, salgo sull'auto e parto per l'ospedale.

    -Spostamento ad Ospedale-




    Matt Kowolsky

    Salute: SANO
    Armi: COLTELLO DA SOPRAVVIVENZA IN ACCIAIO CON BORDO SEGHETTATO A DOPPIO TAGLIO, MAKAROV PM
    Zaino: SMARTPHONE DI ULTIMA GENERAZIONE, PORTAFOGLIO CON DOCUMENTI, BOTTIGLIETTA D'ACQUA DA MEZZO LITRO, UN PACCHETTO DI FAZZOLETTI DI CARTA DA 8 FAZZOLETTI, 2 PACCHETTI DI FONZIE, CHIAVI DELLA VILLETTA E DELLA MACCHINA E 1 CARICATORE DI RISERVA PER LA PISTOLA.
    Abbigliamento: JEANS CON UNA MAGLIETTA CORTA, SCARPE BASSE NIKE BLAZER E CAPPELLO DELLA OBEY GRIGIO
    Abilità: PUGNI (3)// FORZA (3)//PISTOLA (1)
    Soldi: 50 DOLLARI
    Note: /



    Edited by CPL © - 29/7/2014, 00:07
     
    Top
    .
0 replies since 27/7/2014, 16:33   46 views
  Share  
.